Статьи

Полезные статьи о тюльпанах:

tylpani_byketi

Как сохранить срезанные тюльпаны до дарения в идеальном состоянии

В этой статье, расскажем в полной мере о том, как купив тюльпаны, и сохранить их от скорого увядания, и потери свежего вида этого деликатного и нежного весеннего чуда. Роскошный букет тюльпанов — это очаровательный подарок, украшение романтического вечера или изюминка в декоре интерьера. Тюльпаны порадуют каждую даму, даже самую капризную.

Придерживаясь небольших хитростей, и правильно ухаживая за цветами, Вы сможете без страха и опасение купить тюльпаны, порадовать ими родных и близких, покорить даму сердца. Подробно читайте здесь…


tylpani_optomКупить тюльпаны оптом в Минске

Если Вы ищите, где можно купить тюльпаны оптом и по выгодной цене, наша компания рада предоставить для вас такую возможность. Мы предлагаем для торговых точек, для организаций желающих поздравить в своём коллективе женщин с праздником 8 марта, цветы тюльпаны. Можно приобрести как большой партией, так и мелким оптом. Единственное условие, кратно 15 штукам, так как наши цветы упакованы по 15 шт.

Решение о покупке тюльпанов и их количестве, желательно принимать заранее, так как у Вас будет возможность забронировать большее количество цветов. О том как приобрести тюльпаны оптом в Минске читайте в данной статье…


tylpni_8_marta

Где купить тюльпаны в Минске оптом и в розницу к 8 марта

Наша компания занимается выращиванием и продажей живых тюльпанов. Наш склад, находится в 4 км от г.Минска в п.Колодищи. Таким образом Вы можете приобрести оптом и в розницу, цветы которые ещё вчера росли на производстве.

Тюльпаны продаём упаковками от 1 упаковки(15 шт). Мы ждём Вас на нашем складе цветов в п.Колодищах. А так же на праздники всегда наша машина стоит у станции метро район Уручье, куда удобно добираться как на общественном, так и личном транспорте.  Подробнее…


tylpani_8_mart

Как купить тюльпаны в Минске, и сэкономить на покупке

Международный женский день, это тот праздник, который обязывает каждого приобрести несколько букетов цветов, для мам, родных, любимых, коллег. Настоящим символом светлого весеннего праздника является букет свежесрезанных тюльпанов, и именно от его красоты и свежести зависит настроение милых женщин в этот день.

Мы сделали покупку цветов для розничных покупателей максимально комфортно. Теперь при покупке в розницу, покупатель экономит немалую сумму, так как цена за 1 тюльпан в розницу, мало отличается от оптовой цены на тюльпаны. Подробнее читайте здесь…


Обсуждение закрыто.